Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 14:09   #510
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Кстати, пока не отогнали машину диллеру для выяснения причин отсутствия динамики при разгоне. Предлагаю всем желающим еще отписаться какие мы олени, дебилы и пр. Я так понял тут модерации нет такой жесткой как на Дроме. После устранения неисправности, либо еще чего, мы уже будем знать в чем была причина. И тут уже посмотрим кто что написал)))

Повторюсь:

Лада Веста 2019г. 1.6 МКПП С самых первых метров нет четкого отклика на педаль "газа" Плохой разгон. Так как я вообще не ездил на подобных авто, считал это нормой. Прошел 3000км, решил попробовать ехать чуть динамичнее, она не едет. Попросил товарищей прокатиться что бы они сравнили со своими авто (Лада Гранта 1.6 мкпп и ВАЗ 21014 восьмиклапанная инжектор). Оба человека сказали что с машиной что то не так. Веста должна быть намного шустрее.
Замеряли разгон до 100 км\ч Лучшее время было 20 сек. Ездил человек у которого точно такая же Веста 1.6 мкпп. (я ездил на его Весте, она реально вжимает) Говорит что эта машина вообще не едет.
Уговорил руководителя что всётаки нужно обратиться к офф. диллеру, пусть смотрят Весту.

Ну давайте, продолжайте. Один тут смотрю мотор завести забыл. Жалуется что не едет, второй уверен что мы её убили в автосалоне когда дверь первый раз открыли. Предлагает самим убиться. Кто еще что добавит? Смелее)))

Последний раз редактировалось Кронид; 01.09.2019 в 14:20.
Кронид вне форума