Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 06:14   #10
Злой Атмосферник
Продвинутый
 
Аватар для Злой Атмосферник
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
Re: LADA Vesta и LADA XRAY протестировал Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от dmitry r Посмотреть сообщение
Ребят на сайте зареген уже несколько месяцев и в первый раз решил оставтиь все-таки комент. Зря ругаете Российский автопром(каким бы плохим он не казался), нет проще и надежней авто от автоваза(даю справку- у меня GOLF4),езжу на нем(GOLF4) 4 года(комфорт, эргономика и т.д. и.т.п. не обсуждается),ребят подумайте о стоимости обслуживания и эксплуатации, дороговато.(у меня зп в районе 35-40 т. р.), и то считаю не приемлемо дорого обслужывать старенький немецкий авто. Автоваз все-таки наша машина и соответственно локализация комплектующих на 75-80% Россиская, из этого вытекает стоимость эксплуатации авто( мне кажется это одно из самых главных состовляющих компонентов эксплуатации авто), а комфорт мы сможем обеспечить себе и в гаражных условиях(чем и славятся наши авто). Вывод: жду ВЕСТУ,без-зазорно пересяду на нее с GOLFa,а остальное все приложится. P.S: извините за многословие.
очень хорошая локализация ага, вы это школьникам расскажите, узнайте цену на радиатор гранты для двигателя с кондеем к примеру. а цена за ТО, у меня все заказ наряды на руках, меньше 7 т.р. я никогда не платил, хватит это терпеть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
Едет неплохо, да и смотрится шикарно https://www.youtube.com/watch?v=xR95lHxs5WQ
я заметил
на 4 сек при повороте и наезде на мельчайшую неровность весь кузов аж встряхивает
Злой Атмосферник вне форума   Ответить с цитированием