Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 01:05   #137
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Салонное освещение

Цитата:
Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
Интересная у вас реакция, вы вообще вкурсе что вы чушь пишите? ... Лично я все обосновал в ссылке в ютубе. если не судьба посмотреть ваши проблемы. ...
А если бы был внятный вопросы, то были бы и внятные ответы. А так как я знаю, как голимые тупогловы дальше будут себя вести: дальше писать чушь и нести ахинею, что еще раз подтверждает мое высказывание о вашем интеллекте и вашей культуре.
еще раз - ты считаешь, что включенные лампочки потребляют энергию (ток 1,5 - 2 ампера). в состонии, когда двигатель выключен освещение через несколько минут отключается и АКБ не расходует энергию. т.е. основной расход при движении. энергия берется от работающего двигателя. поэтому интересен практический результат. сейчас ты имеешь расход топлива Nлитров на 100 км, после вынимания ламп будет M литров на 100 км. зная цену бензина можно посчитать экономию.
поэтому вопрос - на сколько у тебя снизился или снизится через, например месяц, расход топлива.

второй момент - а почему нельзя твою весту прям сейчас обменять на гранту в минимальной комплектации? зачем ждать когда у тебя авто постареет и упадет в цене.
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием