Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 12:21   #138
durashki
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
Re: Салонное освещение

Цитата:
Реакция пацанчиков малолеток, такие пацанчики у нас в школе ходили, ну я не имею ввиду что вы школьники, имею ввиду что у вас мышление такое, детское. Как во дворе бегают, что-то выкрикивают.
Простите, но вам то сколько, чтобы нас тут тыкать малолетками? Вы случайно не бывший вояка на пенсии? Или наоборот мой старший сына уже лещей вам надает легко?? Я ж не зря написал про своего отца. Он у меня тоже пенсионер, тоже постоянно вырубает плафоны в салоне.. Я спрашиваю, "Батя, зачем?? У нас на калине, которые ты тоже вырубал постоянно, а я включал, прожил китайский лампочка 180 тыс км и 9 лет.. И ничего не случилось. И тут .. " Его ответ всегда такой мол, а чего они горят, экономить надо свет. Он постоянно убавляет скорость вентилятора отопителя. Я ему говорю оставил на АВТО и не трогай.
Такая реакция была закономерна по причине того, что нет никакой статистики, никаких замеров. Но я думаю это ЧУШЬ!!! Ветреная погода на улице раз в месяц сожрет экономию бензина от лампочек, а слова "мне не надо я езжу только днем...
durashki вне форума   Ответить с цитированием