Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 11:21   #149
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,823
Re: Электромобиль лада Веста

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
ЗЫ я не спорю с прошлыми заслугами коллективного Запада, это глупо отрицать.
Вот и не спорь. Ибо прошлое и будущее на Западе неразрывно, и все там будет хорошо, ибо действует коллективный разум, в отличие от группы ограниченных людей у нас.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Но сейчас устойчивый тренд на перетекание экономических центров на восток. К азиатам.
Если только что вылез из грязи, и еще не отряхнулся, это не значит, что стал хорошо жить. Абсолютное большинство инновационных интеллектуальных процессов до сих пор на Западе, на Востоке ими лишь пользуются. И поэтому в обозримой перспективе они всегда будут отставать.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А коллективный Запад чем дальше, тем боль ше начинает превращаться в бледную тень себя самого.
Пока что поддерживая свой внешний вид в рамках приличий за счет растущей долговой ямы.
Не опускайся до словоблудия. Ни единой мысли в целых двух предложениях.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
РФ еще предстоит найти своё место в этом новом мире.
Потому надо не ныть, а вкалывать, если хотим занять там место повыше.
Не так все сложно, надо просто этим процессам не мешать своими гениальными умами. Не все зависит от обычного работяги, нужна еще организация взаимодействия в обществе. А то в России средняя зарплата уже ниже, чем в Китае. Ты такую деятельность одобряешь?

ПС: про Майбах. Год назад подумывал о 7-8 летнем Прадо, но пришлось купить квартиру. А Веста у меня не средство самовыражения, а просто машина с наверное самым эффективным соотношением цена-потребительские качества. Ты же не погнушался хреем. А вот я на Оптиму даже не смотрю. На мой взгляд её покупают те обозлившиеся, кому не хватило на Камри. В 2008 г. базовая Камри стоила 770тыс. А сколько сейчас? И кому сказать за это "спасибо"? Ты такую деятельность наших организаторов одобряешь?

Последний раз редактировалось Walery; 04.08.2021 в 11:35.
Walery вне форума   Ответить с цитированием