Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 18:23   #917
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Охранная сигнализация

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Да не мог ты паять никакие кольца на "пятом генераторе", потом что мои ясли были 50 лет назад, а проект под названием Infn был зачат гораздо позже.
Дело не в проекте , которому всего 17 лет, а в попытке подвергать сомнению мою квалификацию. Если Вы не помните проблемы с пятым генератором, не реагируете на "реле обратного тока" - значит, Вы не профессиональный автоэлектрик, а самоучка( про склероз, я надеюсь, пока рано).Это не умаляет Вашей квалификации, которая мне и так понятна, но ставит крест на Ваших амбициях как " Автоэлектрик а с опытом без ваших умных книжек" .
Настоящий автоэлектрик и РР362 вместо шоколадки пприспособит и от рядов Фурье в обморок не падает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Прикалываетесь что-ли?
Для A93 есть инструкция от стралайна для установки на весту с роботом. А93 рекламируется на сайте автоваза. Пандора тоже работает с роботом. Да любая сигналка будет работать, там ничего особенного нет.
У меня с роботом А93 работает второй год. Бесключевой автозапуск работает.
Два часа назад позвонил знакомый установщик. Поставил то, что у Вас на Весту с роботом, машина удачно запустилась на задней передаче, сначала в столб, потом в Лексус. Спрашивал про автотехническую экспертизу. Лексусу каско насчитали на пятизначную сумму.Есл дойдёт до экспертизы и не будет запрета на публикацию, обязательно поделюсь выводами. Скорее всего ошибка установщика, но возникает вопрос- почему не сработал стоппер по шине?
Infn вне форума