Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 12:49   #7233
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
и я знаю на 99,99(9)% что нивские прыжки приводят к поломке подвески, раздатки и мостов, т.к. подобные прыжки приводят к диким знакопеременным нагрузкам на трансмиссию,
так голова, онаж не только чтоб туда есть
если ты на полном газу прыгнешь и еще и газ не отпустишь - корпус дифа силуминовый треснет в 99% случаев....но зачем же так делать то?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а с твоих слов у тебя беспроблемная нива, соответственно аналогично ты пишешь и про весту,
беспроблемная - это где я такое писал?)))
вот когда-то по просьбе форумцев делал небольшой обзорчик: https://www.drive2.ru/b/2949302/
найди там про беспроблемность?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но перехваливать Весту нельзя, если б счас отмотать время назад, я б взял калину кросс, вставил бы самоблок вал рейсинговский и катал бы ее снова 200.000
ваще никого перехваливать низя
более того, мою машину сравнивать с нынешними тоже низя, ибо она из первой партии (аж 800-ая по счету) и щас машину уже отличаются...

но примеряя на себя калину бы не взял даже за копейки
просто потому что она валкая, рулится вяло и с запаздыванием и (ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) маленькая очень...мну тупо тесно, и нафиг тратить свои деньги на машину, в которой сидеть неудобно.

я вообще весту поехал просто потестдрайвить, и купил после примерки потому как это первая лада, которая по размеру не обламывает и рулится хорошо (манагер дал немножко побезобразничать в поворотах)

окажись она другой - еще бы годик на шниве покатался и взял бы что-нибудь размера той же A5FL
dema вне форума