Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 13:02   #101
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Техническое обслуживание ТО-0 Лада Веста

Цитата:
Спасибо! получается осмотр машины в целом( все ли у нее хорошо и правильно работает) проводится только на 1 ТО после 15000?(
Это уже как Вы пожелаете. Если просто захотите поменять масло, то Вам поменяют масло, если скажете, мне надо ТО0, то помимо замены масла Вам еще осмотрят машину и подтянут ходовую, но будет это стоить, естественно дороже.

Цитата:
Ясно( а по камерам там все нормально видно?
Не знаю, как у лады, но у шкоды ничего не видно, опять же мой пример, если Вам погнут пороги подъемником, то потом ничего не докажите, в отличии от того, если будете присутствовать при этом и зафиксируйте данный момент, что тоже обязательно.

Цитата:
Ездил на замену масла к ОД, так там вообще не пускают в сервисную зону.
Бежать надо подальше от таких салонов. Когда не пускают, значит есть, что скрывать. Тем более законодательно они это не имеют права делать.

Цитата:
у нас пускают свободно..только под подьемник не лезь))
Вот это другой разговор, так и должно быть. А по хорошему еще и за технику безопасности надо расписаться.

Цитата:
уровень капец просто..пацаны молодые в основном..
Это конечно плохо, но лучше так, тк в итоге получаем то, что нужно нам. Мне вон тоже ядреную присадку пытались залить на полупустой бак в шкоде, что запрещено мануалом, но я был рядом, предупредил, мне не сложно, моя же машина. Кстати, как вариант еще подружиться с кем нибудь и тогда получать приятные плюшки, обслуживаясь у этого мастера.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием