Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 05:09   #19
Pavel_A
Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Защита днища и лифт кузова.

Всем неверующим. Могу предоставить пруфы наличия Весты любому, кто готов поспорить на бутылку коньяка.
По поводу деревень. Веста - это не самая дорогая машина в деревнях МО, даже как бы совсем наоборот.
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а ежли по теме - было бы клево пороги чем-то прикрыть......крайнюю неделю страдаю, шаркая по замерзшему снего-льду при парковке у офиса
само место парковки норм, а вот небольшой отвал от дороги довольно высокий (импреза 3-я бампером цепляет, а веста только порогами)
Не только порогами цепляет, но и, по крайней мере, лонжеронами. У меня до более-менее расчищенной дороги 500 метров, и на этих 500 метрах очень часто бывают колеи в плотном мороженом снегу. Очень неприятно ехать, чиркая брюхом по такому снегу. За зиму, наверное, сотрется весь антикор и краска. Кроме замерзшего снега ещё есть отвалы снега на съегдах с дорог. Еще есть места, где снег принципиально не чистят и там за зиму образуются такие канавы, что проехать вообще сложно. Здравствуйте гнилые пороги через несколько лет.
Если говорить про лето, то это выезд на грунтовки считай закрыт, это лежачих надо переезжать крадучесь, это при проезде переездов надо быть очень осторожным и т.д. и т.п.
Думаю, что такая проблема актуальна не только для глухих деревень, но и для крупных населенных пунктов во многих дворах.
Pavel_A вне форума   Ответить с цитированием