Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 16:15   #169
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,344
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте вообще не стал париться по этому вопросу. 2600 км пути. +/-. Включай Я.навигатор и в путь. Он отлично объезжает пробки, проверено не раз, главное чтобы инет был подключен. По платникам не скажу, обходился как то без них. С ночлегом на трассе могут быть сейчас проблемы, сезон как ни как, благо ночлежка много.
Навигатор на смартфоне работает без интернета, лишь бы не нажать маршрут закончить да или нет. А так без проблем. Из Кирова до Судака по навику 2500 + - 50 км.

Добавлено через 2 минуты
По ночлегу я бы спал не в придорожных кафе, отелях, и.т.д, а спал бы в крупных городах выбор больше, цена меньше.

Добавлено через 3 минуты
По просмотру достопримечательностей если они не планируется как 500 км? За сутки 1100- 1200 в условиях ПДД, с остановками, еда, отдых, заправки это совсем не сложно. Даже обычному водителю

Добавлено через 3 минуты
Не уже ли за 15 часов не проехать 1000- 1100км с перекурами? Ещё останется на сон 7-8 часов.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума