Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 18:09   #127
Уфимец
Продвинутый
 
Регистрация: 09.07.2016
Адрес: Где-то под Уфой
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Оптима
Сообщений: 130
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
У меня за два года одна царапина на дверном со стороны водителя и та еле заметная. А лобовик хочу отметить как очень крепкий. Уже раза 4 прилетали камни на трассе, оставались лишь мелкие сколики точечки. Сегодня на 120 -130км/ч прилетело из под впереди идущего кроссовера так - что я ах испугался от такого даже не щелчка, а сильного удара. Очередной скол, побольше немного чем предыдущие, пару миллиметров, но скол ) Стекло с подогревом.

От меня ему по ударо-прочности 100%ный плюс.

зы: вопрос другой есть, стоит ли эти сколы ремонтировать и как по деньгам ) никогда этим не занимался, но тут стекло очень дорогое ))
Я тоже доволен прочностью стекла. Камни ловил уже много раз, причем иногда неслабо прилетало - звук был такой, что казалось стекло вдребезги должно разлететься. Но остаются только едва заметные точки. Был только один заметный скол с трещинками, его я сразу же поехал лечить к мастеру. Сделал за 300 р, практически не заметно.
Если скол без трещин, можно не лечить. Но если достаточно большой в диаметре, то лучше сделать, чтобы глаза не мозолил и грязь туда не попадала.
Уфимец вне форума   Ответить с цитированием