Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 22:07   #914
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Колёса Lada Vesta - 3

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
вот и олигархи кредитные подтянулись
Вот ведь, опять не ладно -хотел за наличку ближе к зиме машину купить - все кричали, что "ты дурак - возьми кредит!" Взял кредит, получив скидку около 130 тыщ, сейчас я опять "кредитный олигарх" . Некоторым тут, мне думается, весты вообще подарили, раз купив машину за без малого млн, пытаются съэкономить несколько тысяч на колёсах, или в ипотеку её на 20 лет купили и все деньги до копейки уходят на оплату? По теме - я привык, что у меня колёса зимние и летние в комплекте вместе с дисками, каждые полгода стоять в очередях на перебортовку - это не моё. Управляемость машины на штатных 17" колёсах мне нравится, внешний вид тоже, от передвижения на 17" я получаю удовольствие. На фига я буду "извращаться"и пытаться съэкономить несколько тысяч, заведомо зная, что машина потеряет в управляемости? В таком случае я не стал бы покупать кросс, а купил бы обычный св на 15" или 16" штампах на 100 тысяч дешевле. А на данный момент у меня уже есть новая зимняя резина на 17", приобретённая за полцены. Так что мне сейчас, продать резину и купить 16" колёса, а потом плеваться? Не вижу ни какого смысла.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Ёпа мать, забыл завесить зимнюю и летнюю, а обещал, голова дырявая! Завтра завешу.
Что значит "завесить"? От солнечного света закрыть занавеской, или что?
leopold вне форума