Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 13:10   #44
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: Отзыв от Эдуарда

Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
Вот введут штрафы за долгую работу на холостых (а судя по тому, что правители всегда все с запада тянут, это вопрос времени), сразу завоете что нужен обогрев лобового. К тому же не все тачки хорошо прогреваются на холостых. Да и автозапуск это доп. лазейка для легкого угона. Плюс я видел пару видео как при автозапуске тачка начинала ехать до упора в соседнюю машину или стену/столб (конечно это уже можно исключить функциональностью сигналки и корректной установкой, но тем не менее эти случаи - свершившийся факт).
Введут - тогда и поговорим. Пока же я не готов в -20 начинать движение через 30 сек после запуска двигателя.
Не все машины быстро прогреваются - согласен, у дизелей с этим проблема. 5 лет откатал на Транзит Коннекте, там беда зимой, лобовое только в движении оттаивало...
Насчет угона - частично согласен, потому у меня КАСКО на всех машинах.
Насчет "машина сама поехала на АЗ" - так бывает, но опять же, вопрос к водителям машин на МКПП.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Универсалист Посмотреть сообщение
Какая странная логика... По Вашему автозапуск устанавливается штатно на ВСЕ иномарки? А если устанавливать факультативно, то какая разница где произведён автомобиль.
Именно! Если у меня будет выбор - доплатить 15 000 за лобовуху с обогревом или за автозапуск - я выберу второе. Так удобнее. Если отказаться от обогрева лобовухи нет (допустим, идет в пакете с нужными мне опциями) - то пусть будет!
AGS вне форума   Ответить с цитированием