Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 20:30   #33
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Добавка в масло "Forum"

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А, вот так,значит? А как же масло??? Оно же спасает от трения??? А почему же тогда притерлось???? Или таки не спасает?
ну потому что в моем случае это отсутствие любых зазоров, втулки в ручную развертками и т.п. )


Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Когда то стоял у меня каличный маслянный фильтр на камри...На нем тоже лампа гасла на прокрутке стартером...Оказалось, что клапан там не держал нифига, и сразу открывался, мимо фильтра....
и какая связь в этом заявлении ))) мимо или не мимо, а датчик давления масла датчиком ) давление создалось - лампа погасла. Через исправный фильтр идти маслу легче ? Если у тебя не держал клапан - лампа должна была наоборот гореть дольше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
И когда там на датчике 1 кг, то в распредвалах - его еще и близко нет!
Какие ваши доказательства ? ) и почему я должен поверить в чудо тефлон который всех спасет? и даст мне 30л.с. к тому же, и расход снизит на 2 литра, и масло будет жить 50 тысяч без замены. Начнут расти волосы ) Почему автомат коробка не перестает работать когда нанопленочки налипают на фрикционы ) они же занесены в книгу рекордов гиннеса как самый скользкий в мире материал - так говорит Дядя (который никогда не врет) в одном из видео )))

почему ни одна корпорация не купила этих ребят еще в 90ых когда они начинали ? боясь что они уйдут к конкурентам )) я знаю почему ))

Когда человек придумывает что нибудь стоящее за него мгновенно порвут титаны этого бизнеса, и он точно не будет десятилетиями вместе с продавцами чудо приборов лечащих любые болезни и тому подобного, ездить с семинарами, и втирать в актовых залах, планерках предприятий, и за школьными партами как его микро частички из множества нано пленочек проникают через фильтр и прилипают только там где это нужно. И что двигатель работает после обработки и без масла )) У всех слово в слово одно и тоже,
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 18.12.2018 в 21:13.
Dips вне форума   Ответить с цитированием