Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 01:57   #109
Yeardragon
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .

Цитата:
Сообщение от Viktor- Посмотреть сообщение
Балку сместило ! Смотрите места крепления балки к кузову . Боюсь что "серьги" были слабо затянуты . Ищите мастера который сможет все просмотреть и по возможность поставить ее на место . В принципе делов на один час. Если не получится сдвинуть на "серьгах" можно установить шайбы между ступицей и балкой .
Думал тоже об этом, шайбы не вариант, не для этого новую машину брал чтобы с первых километров ствить шайбы на задние колеса. Но все равно спасибо, по поводу креплений совет дельный, хоть и очень маловероятный . . . завтра попробую покрутить.

Добавлено через 11 минут
Скорость действительно была меньше 20 км/ч (я бы даже сказал что около 5-10 км/ч, потому что начал только с места съезжать), но и бордюр был достаточно высокий.
Обращаюсь на форум потому что мастеров нигде адекватных нет и не предвидется, искать опытных дело очень не быстрое и времени совсем нет, если куда то бращаться то нужно сразу показывать что где делать и что нужно замерить(думать никто не будет). Денег особых делать тот же сход развал каждую неделю, перебирая причины неисправности, не имею. Просто по возможности подскажите мне куда смотреть в чем может быть причина (как узнать изогнулась балка или сместилась) для того чтобы я смог все исправить пока не самая дешевая резина не начала "таить" на глазах. Если есть хорошие мастера на примете в Пермском крае то буду рад услышать номер телефона, желательно ближе к Перми.
Как на счет деформации салентблока с ударенной сотороны, в следствии чего сместилась и правая? Имеет такое мнение право на жизнь?

Последний раз редактировалось Oleg08; 07.01.2017 в 16:54. Причина: новая мысль
Yeardragon вне форума   Ответить с цитированием