Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 12:02   #55
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Покупка Весты по гос программам

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Сравнимая с максималкой Вестой СВ КРОСС комплектация Креты - Рок Эдишон...... за 1485 тыров.........
Сравнимая, позвольте поинтересоваться, с чем?! Я про модифицированный до 1,8 приородвигатель (двс126) с масложором, подвывающую 8-ую коробку, шедевральный АМТ прошитый до версии 2.0 и слабую подвеску ... В плане качества, надежности и эргономики я деликатно промолчу. Если речь про СВ-кросс с ниссановским двс в паре с вариатором, тогда, Да, на 50% соглашусь!

ПС По такой логике можно 9-ку обвешать как новогоднюю елку разными электронными плюшками вроде есп, климата, датчиков света, подогревов и прочим, будет повод сравнить с космическим кораблем, не меньше)))
Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Что говорите? За эти же деньги у Креты только брызговики и будут?
Будет нормальный двс с приводом грм-цепь, идеальный гидрач 6-ст., ну и 4ВД при желании! Ну и не надо будет отвалив "1 лям за звездолет":

Цитата:
я сам попросил брызговики, потом услышал цену вопроса, от чего у меня свернулись ушки и увял энтузиазизьм. В итоге купил шуруповёрт, брызговики и во дворе сам поставил за (почти) стоимость брызговиков у дилера без установки, только у меня ещё остался шуруповёрт.
AVT вне форума   Ответить с цитированием