Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 18:18   #122
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: 13 000. Полет нормальный)))

Да еще. Наконец то мне привезли колпачок на оригинальный литой диск по заявленной цене автоваза за 69 р.
Мой где то по дороге отвалился. Еще одна мелочь от Автоваза))) Купил еще три про запас)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
Два дня форум в напряжении, периодически звучит мантра "Гарантийный случай".
Оказывается разрядился аккумулятор. Чтобы докончить это недоразумение надо бы сделать следующее:
1. Мультиметром (диапазон до 10 А) измерить ток, потребляемый Вестой, когда все выключено и авто под охраной. Убедиться, что все нормально.Порядок измерения описан в форуме.
2. Купить зарядное устройство и зарядить наконец аккумулятор, чтобы не ездить на эвакуаторе. Для дальнейшего контроля прикупить и нагрузочную вилку (например НВ-01 стоит 550 руб.). Можно проверять и плотность электролита ареометром, но это сложнее.
3. Ездить и радоваться.
Не помню кому (возможно и вам), но я уже отвечал, что у нас разные подходы к эксплуатации нового авто.
Я хочу ЕЗДИТЬ на гарантийном авто, а не лазить регулярно под капот!!!
Если бы я был любителем-автомеханником, то не продал бы семилетний Лансер, а радостно и с удовольствием занимался бы его ремонтом.
При этом я понимаю, что если мои ожидания не совпали с качеством продукции, то это моя проблема.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием