Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 23:27   #7
Oxid
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Рядом со Ставрополем
Автомобиль: Веста/Комфорт/Блюз
Возраст: 37
Сообщений: 15
Re: На что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Ну а на 4 тыс. купите пиво для друзей, если позовете и я подойду!
Да тут блин, хоть бы в 4 уложиться. Пока скрываю от всех, ждём-с получки =)

Цитата:
Варианты у тебя какие?
Брать и не выделываться, как сказал "полировщик" царапины.

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Сегодня дилер явно передумает скидывать. С 1 мая-серьёзное повышение цены.
Да мне и так говорили, что бы быстрее наличность нёс =) иначе, накинут цену.
Но нет, скидка так же осталась, до царапины докопался (Менеджер, пока молодец =). Приехал человек, отполировал, еле заметная царапина осталась (если всматриваться), плюс погода пасмурная и дождь собирался.
Вообщем, забил. За час всё осмотрел, пощупал, проехались. 2 часа всё заняло. Комфорт, бриз. После старой классики...

Только одно - страшно было домой ехать =)) На классике привык гонять, а на этой как-то, не та ценовая категория, что ли. Да и пока разберёшься с лёгким рулем, педалями, со здоровыми боковыми зеркалами, но при этом, мелким салонным зеркалом. Веста стоит в гараже, классика во-дворе, охраняет выход, чтоб не сбежала)

Всем спасибо. Ни гвоздя, ни жезла )
p.s. Выезжая со двора салона, менты проводили взглядом (пасли сплошную, напротив)

Добавлено через 17 минут
Кстати, момент с заведённой машиной у дилера, как-то мимо меня прошёл.
Ситуация такая, включаю зажигание, жду несколько секунд (тут вычитал, и в руководстве по эксплуатации ы), дальше пытаюсь завести, хрен, молчит.
Выключаю, жду секунд 10 и по-кругу, раза со второго или третьего заводится.

Вот теперь и думаю, то ли я после классики не до конца ключ кручу, то ли? Не понравился выкидной ключ, какой-то он хлипкий что ль. Боязно его даже сломать, когда пытаешься завести авто =(
Oxid вне форума   Ответить с цитированием