Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 23:34   #545
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,137
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
После отпуска поехал по работе на Калине, так после Весты кажется что она после 100 не едет.
Примерно такая же фигня - ездил на калине, сел на весту и по началу казалось, что в сравнении с калиной она не фига не едет, даже на трассе, где на калине я всегда на 5-й обгонял, на весте не фига не получается. А потом покатался, привык, сел на свою калину ииии... да она не фига не едет в сравнении с вестой, а только двигатель "ревёт". Ехал тут с юга, уже в нашу область заехал, тошню потихоньку на круизе 100-105, смотрю в зеркала - уазик-буханка догоняет, ну, догоняет и догоняет, дал себя обогнать. Т.к. скоро дом, уже устал, а когда начинаешь подинамичней ехать, "просыпаешься" - притопил за буханкой. Ну, идёт 110-120, на камерах снижает, потом снова разгоняется, повороты проходит так, что мне страшно, что на бок её положит, машины попутные обгоняет - я следом... короче, километров 80-100 пути я за ним ехал - едет быстрее, чем я на крейсерской скорости, а ещё быстрее мне и на фиг не надо, по сему обгонять не собираюсь. В итоге упёрлись в три, друг за другом едущие, фуры. Он где-то момент урвал - одну фуру обошёл и у меня из виду исчез(за фурой спрятался), пока встречка, сплошная разметка, повороты, горы-косогоры.... когда я обошёл все три фуры, буханки уже и след простыл. Сейчас, наверно, тоже хвастается на буханка-форуме, что "веста не фига не едет, а буханка - это гоночный болид"
leopold вне форума   Ответить с цитированием