Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 19:38   #104
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Вот кстати насчет обвеса. Одна из причин выбора Весты СВ Кросс (не считая любви с первого взгляда ) - встроенный обвес. Пока я копалась в Х-реях (еще не зная про Весту СВ Кросс), в магазине Веста-шоп прикидывала, чего докупить к машине, и обвес там фигурировал в числе первоначальных покупок, среди дефлекторов на окна, накладок на пороги и багажник. Вдруг чего - первый удар на себя примет пластик. В прошлом году на арендованной Шкоде Йети не разошлась с аркой дома, поцарапала выступающие над аркой крыло и бампер. Пришлось бабки платить
Сегодня прокатилась в Москву - ад и ужас. Идет снег, у нас все беленькое, а в Москве слякоть. Привезла на крыльях и порогах килограмм по 10 грязи с каждой стороны. Скребком соскоблила с порогов этот кошмар и пошла домой греться.

Кстати, как определить, сдох мотор задней омывайки или нет? В дороге лил, а при подъезде к дому перестал. Других причин вроде нет, омывайка была (передние, по крайней мере, пшикали), может, ее просто мало было? По приезду долила до горла, литра 2 влезло. И заодно, как идет шланг от бачка к задней форсунке, через какие дебри?

И сигналка продолжает глючить, видимо, будет повод наведаться к дилеру на новогодних выходных. В мороз (вчера было -10) постоянно ставит на охрану машину (разблокирую, пока села, пока ключ достала - хоба, машина снова на охране). Воткнула ключ в зажигание - она как заорет, я чуть люк в крыше не проделала. И глушиться с сигналки отказалась (так надо, чтобы автозапуск работал). Я уж и выходила, и фары протирала, и по колесам пинала - нет и все. Дай бог, чтобы на НГ праздники были морозы покрепче, потому что глюк плавающий.
Koma вне форума   Ответить с цитированием