Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 16:46   #236
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta SW Cross и Range Rover L322

Цитата:
Сообщение от Герман178 Посмотреть сообщение
А про того-ну там да, соглашусь. Я всегда хотел такую машину, спасибо. Да и потом в ней всё есть что нужно для счастья: подогрев руля, подогрев лобового, подогревы всех сидений, трех зонный климат, фары отлично светят, круиз, люк, постоянный полный привод с имитациями блокировок, пониженная передача, пневма, все стеклоподъемники автоматические, света в салоне много(помимо подсветки ног и сверху, подсвечены ручки и карманы дверей). Багажник хорошего размера.
Да, есть куда приложить руки-но ручки чешутся, надоели японцы где прост ездишь!))
Ну тогда удачи вам. А для меня такая покупка была бы очень глупа и НЕ практична! У меня нет желания покупать 17-ти летний авто и вкладывать в него до едеала еще 250 тыс! Ну а у вас если есть лишние деньги, то удачи!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Главное чтоб не пришлось в электрике чесать руки.
Этому авто 17 лет!, и гарантии счас не даст никто!(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ну тут надо смотреть на конкретный экземпляр и конкретного продавца, но лично я не видел такого, что задешево продавали достаточно старые машины без проблем и в идеале, которые еще 5 лет проходят без проблем. Но не отрицаю, что такое может быть.
В 17 лет возрастом- НЕТ безпроблемных авто!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием