Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 17:18   #668
Нетоавто
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Kaptur 1.6 cvt 4x2
Сообщений: 27
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не всё так однозначно..

Вот допустим весту смотрим за 700 - а рядом стоит с двумя педалями чуть дороже. Плавная-экономичная. Палку дёргать в пробках не комильфо, а переплату и на бензине можно отбить.
Это уже 750.
Раз уж берём, то чего самую пустую? Сам б-г велел уж докинуть тридцаточку, оно явно того стоит - климат, мультируль, музыка, сиденья получше, ЭСП по кругу..
Уже приближаемся к 800.
Машину берём не на пару дней - может и багажник будет не лишним?
Добавляем еще немножко и переваливаем за 800.
А может глянуть чо там у конкурентов, раз уж смотрим 800+? Автоматы надежные, движки плавные, шильдик потом ликвиднее, салон приятный..
Добавляем еще немножко и вот уже и 900 почти..


И с каждым этапом всё сложнее оглядываться назад, где осталась изначальная веста за 700 )
Я выбирал каптур по чуть другому принципу, вот есть у меня 900 к на все про все, покатался посмотрел цены, ага перед новым годом рено отдают за много скидку, если платишь наликом, отлично машина вышла в 745 к , далее , просто смотрю, что мне нужно из того , чего нет, парктроник с контролем слепых зон+20, камера в зеркало с ночным режимом+20 всесезонная резина гудьир 4-и колеса 26 к , все можно ездить, до и то камеру пока не поставил, в коробке лежит. Сигналку ставить не стал,Ю абсолютно бесполезная вещь-тем более при гараже.

Последний раз редактировалось Нетоавто; 14.01.2020 в 17:27. Причина: ошибка
Нетоавто вне форума   Ответить с цитированием