Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 14:54   #98
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Прогрев двигателя Весты

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
А с чего это в новой машине должно быть что-то неисправно.
У меня например стрелка температуры двигателя около 90 и морозов сильнее -9 не было, но при езде с печкой на всю я бы не сказал что в салоне жарко, просто тепло и желания убавить температуру нет.
То есть ты хочешь сказать что все так и есть, а я вру ? )) я недавно выкладывал фотографии , на которых мерил температуру из воздуховодов, на прогретой из воздуховода на 3-4 скорости вентилятора в ноги идет воздух 65 -67 градусов, на 1 скорости у меня не хватило термометра больше 70. это при -2 на улице, и на холостых, без рециркуляции.

Хочешь сказать что человек час ездил при -1 и прохладно - это у него все исправно ? как же я бедный езжу в -34 то ) Там бы стекла не отогрелись если еле греет в -1.

зы: в -9 печка на макс и скорость на 3, стекло\ноги, через минут 10 хода уже с низу жар поднимается что рожу припекать начинает, не комфортно горячо. Печку убавлял постоянно. Перестал убавлять как стало холоднее -25, и то потому что ездил по 10, 15 - 20 минут поездки, если долгие тоже нагреет прилично )

путь это не неисправность термостата, значит это завоздушенная печка, или забитый фильтр салона.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 19.11.2016 в 15:14.
Dips вне форума   Ответить с цитированием