Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 15:47   #30
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Вы правы, сейчас кобольт LT с автоматом и допами под 700 получается. Сразу хочу сказать, что таких денег он не стоит и за такую сумму я б не стал его покупать. Один из главных его плюсов и было идеальное соотношение цена/качество. НО даже по такой цене его купить негде.

Добавлено через 5 минут
Я в своё время даже авео и не рассматривал, на мой взгляд он годится тинейджерам, но не людям с семьями. Там мало места и не традиционная приборная панель. В кобальте приборы те же, но стоят они там как мы привыкли.

Добавлено через 9 минут
Немного о моём кобольте. Комплектация LT, 6 АТ. Мы с ним вместе 2 года, пробег 17 т. Каждый день используется с работы/на работу. За 2 года, с машиной было 2 проблемы. 1. в автосалоне схалтурили и не провели предпродажную подготовку, поэтому не заметили что не горит освещение номера (не был вставлен штекер). У ОД всё вставили без проблем. 2. сгорел моторчик омывателя - заменили по гарантии. Всё! И по меркам кобольтов у меня проблемная машина. У других вообще ничего не ломалось.

Добавлено через 8 минут
Главные минусы кобольта: 1. маломощный акб (Курский отвратительного качества), 2. рано или поздно облезут ручки дверей, 3. Нет кнопки открытия багажника из салона, нужно с ключа открывать, а значит глушить мотор (но сама кнопка существует, купить и поставить можно). 4. Как мне кажется малый объём топливного бака (47 литров). 5. Замок на крышке бензобака....не знаю плюс или минус, но не удобно. 5. Большие передние стойки, которые закрывают обзор, но чувствуешь себя защищённым как в бтр. Лично для меня они не представляют сильной помехой. Вроде всё.
Atlant вне форума   Ответить с цитированием