Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 22:34   #525
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: фантомные боли

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Н. Посмотреть сообщение
Добрый день!
Столкнулся с такой неприятной историей. После ДТП - была помята дверь.По ОСАГО страховая компания дала направление на ремонт к официальному дилеру. После замены двери и покраски в цвет Фантом выяснилось, что дверь имеет другой оттенок.ОД начал плести, что цвет хамелеон невозможно подобрать.Его просто красят в заводской цвет и все.
Разница в цвете зависит от угла наклоны покраски и в ОД нет технологии покраски в цвет Фантом.Им АВТОВАЗ технологию покраски не передаёт.
Потом ОД покупал в другом месте краску и снова красили , по телефону мне передали, что опять цвет получился такой же. Я позвонил на горячую линию,спросил что за цвет такой который ОД не может подобрать.Мне предложили покрасить соседние элементы с напылением и тогда несовпадение не будет заметно. Дал письменное согласие, тем более что с горячей линии к этому времени позвонили и сказали что несовпадение цвета для фантома в моем случае зависит от угла зрения.
Покрасили, в итоге в пасмурную погоду видно очень сильно различие по цвету с остальными деталями. Кто- нибудь может сказать по данному цвету, сталкивались ли с чем-то подобным?
У меня плутон покрашен после мелкого ДТП и тоже заметно отличие если смотреть под определенным углом.Опросил человек 20.Никто разницы не видит.
Судя по вашему фото у вас ещё и заднее крыло с бампером не в цвет.
nikVL вне форума