Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 00:57   #110
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от алксандр иванович Посмотреть сообщение
Ты с Грантой то ,ЗАМУЧАЛСЯ??? походу??? Я 4года на Норме покатался,плохого не скажу о ней!!! Уверен!!!! Веста будет не хуже!(проехал только 400 вёрст) ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!! И ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ОБСЕРАТЬ, НУ КАК МИНИМУМ НАДО ПОДОЖДАТЬ ЧУТКА!!! Ну так и ли нет???
А по Вашему все восторгаться должны вестой? Весту не в этой теме с грантой сравнивают. Ещё бы она хуже гранты бала за такую цену! Чего еще ждать? Цена известна, качество АвтоВАЗа тоже. Почему она должна стоить также как бюджетные иномарки непонятно. Только из-за внешности? По мне так дизайн Питера Штайнера ничем не хуже дизайна Стива Маттина, а у поло строгий немецкий дизайн, ничего лишнего, мне даже больше нравится. Вот проедите тысяч 40, посмотрим что устранено, плавают ли обороты на хх, как заводится двигатель на горячую со второго, третьего или с первого раза, что гремит в салоне, какие глюки в прошивке вылезут, вот тогда будем восторгаться или нет. Поэтому на данный момент деньги на покупку поло у меня есть, а Весты пока нет))).
Point вне форума