Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 12:28   #412
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
простите, а вы бывали в Германии?
Я сам этнический крымский немец и часто там бываю. Как по бизнесу, так и у родственников и знакомых. Понятия "шенгенская виза", хоть я живу в Крыму, для меня поэтому не существует.
Цитата:
О чём написали вы это только буржуи у них ездят, да и у большей части населения нет собственного жилья, съёмное.
Если пошла такая пьянка - там все как один с 18 лет съезжают от родителей и ведут самостоятельную жизнь. Жилье они снимают не от плохой жизни, а от того, что постоянно мигрируют по стране в связи с работой, учебой. Снимать квартиру, скажем в Кельне или Гамбурге, за 1500-2000 евро/мес. не по карману бедняку. Да, и понятия "бедный немец" на территории западных земель Германии не существует. Бедные там - дураки, которые школу прогуливали в свое время (в прямом смысле - это развитый идеальный капитализм). Хватает того, что жители "запада" поголовно выплачивают налог на восстановление восточных земель. Стиль жизни в этой стране другой - нашему человеку не понять. Ну, а то, что там турок, поляков, чехов, румын, украинцев еще полно, а теперь и арабов, и есть целые компактные районы их проживания, куда не отважится заехать на своей Бэхе уважающий себя бюргер, тоже не стоит забывать.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием