Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 23:27   #8894
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 3

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Чего же глупого, если нередко столько воруют откатами, из бюджетных кстати денег. Недавно аналитики Сбербанка написали правду и их тут же выгнали. Оказывается, вся прибыль Газпрома шла в карман строителей всяких ненужных газопроводов, а не в бюджет. Т.е., средний человек жил бы не хуже, если бы Газпром и Роттенберги и другие им подобные, просто не существовали, т.к. они компенсирует своё существование друг перед другом без всякой пользы для общества.
Начали про Фому, закончили про Ерему. Я понимаю, что аналитики Сбербанка - это истина в последней инстанции. Интересно, что эти нефтегазовые компании - крупнейшие плательщики налогов, и если бы их не существовало, то "средний человек" жил бы хуже, ибо налоги они платят, переводя свою валютную выручку в рубли, тем самым поддерживая курс валют, плюс сами эти налоги тратятся (уж насколько эффективно - судить не могу, но прогресс во всех областях за последние лет 15 оценила моя бабушка, которая вообще всю власть за последние лет 40 презирает).
Впрочем, откуда мне знать, я тут жизни не знаю нифига, зато вот ребята выше, видимо зарегистрировавшиеся специально, чтобы мне ответить знают
Iluvatar вне форума