Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 22:18   #2
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Веста СВ Кросс Люкс/Престиж SoWa

Цитата:
Сообщение от zxalexis Посмотреть сообщение
1. Так и живет вентилятор печки над фильтром и с огромным окном-воздухозаборником =вылечено=
2. Крайне слабые ограничители дверей, как и у всех "вест". В процессе поиска шариков, модификация намечена на весну.
3. Иногда непонятная работа датчиков дождя и света. Датчик света не любит контровое освещение утренним солнышком - можно считать даже положительной "плюшкой", по части включения ближнего он перестраховывается) Датчик дождя не любит мелкий питерский дождь. Но, как я понимаю, это у многих однотипных датчиков такое)
4. Неприятная особенность левого подрулевого рычага по части включения дальнего света. Вечерком перед поездкой не всегда он с первого раза включается. Точнее почти всегда не включается с первого раза, как будто контакты не притерлись. Держу на пульсе, не критично, при сохранении недостатка буду напрягать ОД.
В понедельник ездил на ТО, видел новую гранту. Так там фиксатор двери такой, что дверь из рук вырывает. По мне, так у Весты удобнее. При таком, как у Гранты ребенок из машины при открытии двери вылететь может ))) если серьезно, то при лотной парковке он ее просто не удержит, чтобы не забодать соседнюю машину. С датчиком дождя согласен, на мороси приходится чувствительность увеличивать, но все равно лучше с ним, чем без него. С дальним светом напрягай дилера.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием