Тема: Vesta vs Priora
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 16:45   #48
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Не, я Весту ждал и не надеялся, что она станет конкурентом, как многие хотели БМВ и Мерседесу, но по цене Гранты. Но вот некоторые вещи расстроили настолько, что я как то резко перестал её ждать. Может оказаться, что выпустив Весту ВАЗ потеряет меня, как покупателя. Ясно, что Приору в третий раз не возьму, Калино-Гранту тем более - это совсем бюджетки. А Веста, как то получилась скажем попыткой скопировать Рио-Солярис но за меньшие деньги. Но и копия получилась так себе и деньги скорее всего будут не меньшие, ибо в стоимости авто отталкиваются чаще всего даже не от класса, а от мощности двигателя. Надо, конечно посмотреть вживую, но висящая борода торпедо и открытый ручник не позволяют ставить интерьер Весты в один ряд с Рио-Солярисами.
Машина, как и женщина должна "зацепить", а у нас по-ка что любовь по переписке. Посмотрим, пощюпаем, потрогаем, понюхаем, поездим, приценимся-решение надо выстрадать.Там Иксрэй на подходе, Веста-Кросс, я думаю что-либо приглянется.Машины брал только новые ВАЗ, эксплуатировал от 3 до 5 лет.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием