Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 11:44   #49
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Первые покупатели LADA Vesta - 5 лет спустя

Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
я и все, кого я знаю лично, взяли именно потому, что дешевле и намного.
А я - нет. И знаю как говорится "в реале", кто тоже нет. И на этом форуме таких достаточно. Для вас это не повод хотя бы немного подвинуться в категоричности суждений и хлесткости формулировок?
Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Там тема про древний вазик или побитую жизнью иномарку
Повторю - градаций много. И древний вазик также может оказаться вполне оптимальным вариантом отнюдь не по причине как таковых финансовых затруднений.
Ну а так-то финансовые затруднения есть всегда и у всех. Всегда есть товар или услуга дороже тех, которые ты себе можешь позволить, даже приняв решение вложиться по полной. Но только и такое решение разумный, с моей точки зрения, человек принимает в самых крайних случаях, к которым покупка автомобиля не относится с большим запасом.
Цитата:
Сообщение от Hoopoepg Посмотреть сообщение
ты реально не понимаешь чем продукция автоваза кардинально отличается от остального мира?
Я, как и все, реально не понимаю очень многих вещей, но, вместе с тем, довольно странно, что вы реально не понимаете такой простой и очевидной вещи, что речь вообще не о том, о чем вы написали. Безотносительно произвольности и, мягко говоря, сомнительности самих ваших умозаключений про ВАЗ и остальной мир.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием