Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 15:09   #162
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
в новых версиях нету подпоясничного упора (регулировки) водительского сиденья.
Нету, как и круиза в топ комплектациях за миллион. Правда последний ставится очень быстро, путем замены кнопок и протяжке порводки.
Цитата:
0) небольшие по высоте зеркала. Пока ЛК1 с ее лопухами в моем топе (3 балла из 4х)
В солярисе еще меньше

Цитата:
2) сливная пробка ДВС на звезду 7.5 с внутренним отверстием. Будем менять но тоже неприятное открытие (3 балла).
Тут в солярисе все норм, плюс более понятное расположение фильтра. Минус конечно, что не поменяешь сверху, но мне так как-то больше нравится.

Цитата:
3) куда то делся щуп на КПП. Чет лично я его не обнаружил как не лазил (2 балла)
В солярисе так же выпилили, масло на весь срок службы, нечего туда лазить, считает завод.

Цитата:
4) площадка под левой ногой у водителя весты могла бы быть более перпендикулярной. (1 балл)
Не могу ничего сказать не катался много. На тест драйве, что у соляриса, что у весты примерно одинаково, но допустим минус весте, ладно.

Цитата:
могли бы за доплату в качестве допа предлагать полноценный как на sw cross
Есть за доплату в качестве допа такой, даже коробочка от лады, ставьте пожалуйста. Только стоит что-то дорого. Но обещали подлокотник от универа потом в седаны ставить, так что все это временно. Если принципиально потенциальным владельцам, я бы подождал бы.

Цитата:
тугие клавиши стеклоподъемников + отсуствие автодоводчиков.
За автодоводчики однозначно минус, тк на солярисе хоть один, водительский, но есть, ну и за жесткость тоже минус, это да, мне это не нравится по сравнению с шкодой.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием