Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 02:22   #36
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
А сломать его...Да как два пальца зимой....Откройте лючок бензобака, поставьте машину на охрану и попробуйте закрыть его...
Ну, в этом весь автоваз. Сделать-сделали, идея хорошая, реализация местами подкачала. И все всё понимают вроде как на заводе, но исправлять могут очень долго и с переменным успехом.

Цитата:
Тогда почему есть Весты, у которых коробка не воет,а? Салон не скрипит? Даже втулки не скрипят, а?
Потому что много людей пишут отзывы как только выкатят машину из салона. И все сравнивают по разному. Если человек пересел со старой десятки - то тут да, коробка можно считать что не воет и салон можно считать что не скрипит.

Цитата:
Коробки воют, лет -дцать уже, толку нет, список можно продолжать...
Ну к слову, вой на вестах не тот что раньше, так что некоторые успехи в этом деле есть.
Цитата:
Мне досталась годовалая от человека, который просто купил нового Тушкана... Сказал, все в машине "зае...сь" (цитата), но он хочет полный привод. А машина не накатала даже на первое ТО...
Хорошо, коли так. Но я не думаю, что вокруг сильно много людей, которые покупают новую весту и тут же пересаживаются на нового полноприводного тушкана, который стоит как две-три весты (хз, что мешало сразу купить).
Neibot вне форума   Ответить с цитированием