Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 15:04   #247
Валерий186
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2023
Сообщений: 46
Re: SW CROSS или обычный универсал

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я не торможу.


хотел только до Байкала. Но видать придется принять приглашение


у нас обычные (почти) асфальтированные дороги с ямами, кочками, заплатками с острыми краями и т.п. эти условия моими колесами выдерживаются удовлетворительно.


она у меня уже есть. зачем платить больше?

Добавлено через 1 минуту

доплачу за доставку ко мне.
Я не был в ваших краях, но был в Нижегородской области, да, дороги там ужасные, тем более в дождь, когда не подозреваешь, что в луже ямы с выкрошившимся асфальтом. Влетал в такие ямы, даже бывало останавливался осматривать колеса, но выдержали, хотя 60% профиль тоже считаю небольшим. Для справки у меня 235/60/18, я бы хотел 17-е, но надо менять передние тормозные диски на меньший диаметр, что проблемно и денежно.
Приезжайте, посмотрите как нефть и газ добывают. Я общался с владельцем СВ Кросс, ругал он эти колеса, несколько раз диски правил, на зиму 16-е колеса купил, хотя у нас зимой дороги лучше, когда их снегом подравняет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Если вопрос смены именно дилером или заводом принципиальный, то тогда действительно не решаемый))
Хочется покупать то, что хочется! Я не люблю большие колеса, потому что, и некрасиво и непрактично! Тем более дизайн штатных колес мне тоже нп нравится, то что черные внутри, тоже не нравится.
__________________
До свиданья!
Валерий186 вне форума   Ответить с цитированием