Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 23:52   #52
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,398
Re: Складной стол в багажник Vesta SW из верхнего фальшпола своими руками

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Да все сейчас понимают, что салонное зеркало нужно чтобы глазки и губки подкрашивать. Я и сам им практически не пользуюсь.
Но чтобы его закрывали при обучении - бред полнейший.
ЗЫ. Только купил машину, еду из салона домой (без номеров и страховка ещё не действует). На ЖД переезде пробка, я изучаю кнопочки, рычажочки, потянулся настроить салонное зеркало - сзади Киа едет и не собирается останавливаться, а курица за рулём мирно ведёт беседу повернувшись в полоборота! Если бы я в этот момент не смотрел в зеркало, разворотила бы мне весь зад. Всё равно догнала, но я почти увернулся.
А по наружным не увидел?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А я на машину учился, наездив до этого около 40 тыщ на иже с коляской. Инструктор по вождению вначале ругался, что я салонным зеркалом не пользуюсь, а оно мне "что есть, что нет" - убрали бы, даже б и не заметил. А потом как-то постепенно стал в него посматривать. Да, кстати, некоторые жалуются, что в св в салонное плохо видно, я особого неудобства не заметил. Но, задним дворником пользуюсь, бывает, изредка всё-равно поглядываю
А представь есть авто ты только подголовники видишь, как быть?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием