Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 14:22   #2211
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Сказали же подогрев человеку не нужен, я например на Гранте стекло отскребал 6 лет, и здесь поскребу, 5-10 мин от силы и поехал. Туманки в кроссе по умолчанию, музыка одинаково работает что на радиаппарате, что на ММС. Остаётся камера автосвет и автодождь. Но 3 этих функции никак не оправдывают необходимую переплату. Всю эту ботву можно рублей в 5 уложить по доработкам. Остаётся навигация - но тут вариантов масса. А штатная ММС по мне так гуано полное хоть и многофункциональное. Начиная от экрана и тача, кончая звуком, даром что ли народ в них микросхемы усилителей меняет. Ну подвеска у кросса существенно переработана по сравнению с простым сараем. А про подвеску помягче не могу вообще согласится. У меня на Гранте стояли 16 диски и 195/60, диаметр колеса ровно такой же как на кроссе, и не ощущаю я чтобы более жёстко стало.
Вот и я точно так же считаю. Автосвет, автодождь, подсветка земли под дверью, штатная ммс с сити гидом мне не нужны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а вот его жене уж точно нужен
Жена на 99 передвигается, а "Емеля" в гараже валяется - тоже поставил ей, вроде как "может комфортней будет", она пару раз на работу съездила и сняла эту нахлобучку за ненадобностью. Что вы там греете-то?)))
leopold вне форума