Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 10:27   #546
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 35
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Лег спать в 10:30, проснулся 03:30. Думаю пару часиков полазею по интернету, потом доберу свои три часа и наткнулся на Ваш отчет о покупке. Чувствуется, что готовились к покупке основательно. Думаю вряд -ли вы здесь будете хныкать, типа "...Ах что мне делать, как мне быть, как мне Весту, разлюбить". Вывод- Примите мои чистосердечные поздравления. Пусть Веста приносит вам радость и удовольствие и денюжку в вашу семью. Сижу на форуме практически со дня основания, мечтаю поменять свою "Приору-люкс (шесть лет 40 тыс км замена рулевой рейки хотя можно было всего лишь подтянуть). Машина нравится за исключением "зад зализан", но в ближайшее время другой не предвидется. Будем копить денюшку, хотя ежели толкнуть акции, продать Приору, чуток залезть в долги, то можно и сейчас. Поживем увидим какие наши годы. Еще раз поздравляю с новой покупкой.
Спасибо! Постараюсь не ныть, ведь выбор Весты обдуманный, её покупка заранее спланирована. Но неприятные моменты всё же присутствуют. Буду доводить до ума под себя.
P.S. Деньги моя Веста приносить не может по определению, ведь я не планирую на ней работать. Её назначение - возить мою семью по городу и трассе.
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием