Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 10:46   #227
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,015
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Что касается весты, то будучи недавно на тестдрайве, покатавшись на св кросс 1,8 МКПП я полностью разочаровался в автомобиле. В его МКПП, которая втыкается хуже чем у ларгуса, в его дохлом моторе, который на низах никакой. Да и клиенты в сервисе с гарантийными вопросами по весте на пробегах 4-7т км также имеются. А ведь этот автомобиль стоит 800 с лишним тысяч рублей.
Почему тогда если мотор дохлый этот св кросс тяжеленный высокий широкий с тяжелыми тапками 17-ми объезжает легкий поло седан 1.6 105 или 110 сил на механике ? И почему сразу св кросс пример сравниваешь по ценнику с седаном ? а не обычный 1.8 седан с седаном который 682 тыс стоит ? Дешевле на 50 касарей чем поло 90 силильный ценником в 730.

https://www.youtube.com/watch?v=5EkM-qe7PhE с 31-й минуты

А представь что будет с этим поло 90 сильным если его против легкого седана с 1.8 на 15 тапках поставить ?) А ты за это еще и переплатил полтосик налсушавшись про дохлые моторы вест умников вроде тебя))

Добавлено через 5 минут
Я в каршеринге езжу на поло время от времени и мне 110 сильный с акпп кажется медлнее на разгоне чем моя веста с приора мотором 1.6. Хотя машина и легче и меньше тоже чем мой седан.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием