Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 14:47   #219
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вы ИМХО слишком часто пытаетесь выставить те недостатки, которые есть во первых, не у всех, а во вторых не факт, что вообще есть на данный момент, тк банально статистики по ним нет. И на основании этого ругаете мотор. Вы ни разу не написали, что есть люди, которых этот мотор полностью устраивает(а такие есть) и пытаетесь разносить в массы негатив. Это все не значит, что я... скажем с Вами не согласен или что я не хочу что бы стало лучше, я почитал тему, изучил ее, сделал лично для себя статистику и... купил машину с мотором 1.6. Собственно этот самый мотор и был главной причиной отказа от весты кросс. Тк на ней банально нет его с роботом. Но, я никогда не буду заходить в темы и писать о том, какой автоваз плохой, какой плохой этот мотор и какие производители все плохие, что допускают такие нормы расхода масла, тк 1-е - у меня банально нет этого мотора и не мне судить, плохой он или хороший, во вторых - как всегда 2 стороны, одной нравится, другой нет и я не владею точной статистикой, что бы на основании ее чего-то там утверждать и в - я не знаю, как дело обстоит сейчас, после того же заявления автоваза, по причине отсутствия каких либо отзывов. Я могу сказать только за себя и не более того, автоваз не виноват в моих личных предпочтениях и не является плохой организацией, а так же этот мотор не является плохим у всех.
Да, недостатки выставляю, и спрашиваю, это у всех так или нет? И как с этим бороться...Но с масложором вон есть владелец 1,8 (видел сообщение), у которого машина вроде как после "устранения масложора АвтоВАЗом" масло продолжает жрать! А от покупки 1,6 меня отворачивает...Но это уже не в этой теме...
coronamark2 вне форума