Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 08:47   #103
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Green39 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, что толку от идеальной эргономики, если вы поехали с семьёй отдыхать за 1000 км и встали намертво на полдороги из-за какой-нибудь поломки? Что толку от красивого дизайна, если переключение передач это мучение? Что толку от красивой торпеды, если машина треплет нервы постоянными мелкими поломками?
Как по мне, так машина в первую очередь, должна быть надежной, комфортной в управлении (адекватные реакции на руль, если МКПП то комфортное переключение передач, если автомат или робот - то правильно настроенные), достаточно просторной и уж в последнюю очередь меня интересуют дизайны приборных панелей, кузова, навороченные магнитолы, наличие или отсутствие подстаканников и подлокотников.
Вот как-то так.
Кстати, да! Хорошо напомнили: на Логане 1 рестайловом встали под Краснодаром (из Казани ехали) из-за того, что патрубок ГУРа протёрся. Разумеется, в наличии не нашли. Обе лады у меня так ни разу не вставали, как "надёжный" Логан. Хорошо не зимой. Это помимо остальных "прелестей" Логана в виде повышенного расхода топлива, дерьмовых сидений и просто феерической эргономики.
Семён вне форума   Ответить с цитированием