Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 14:10   #246
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
ну а почему нет?
продают людям ощущение превосходства над кем-то
покупает человек самую дешевую в модельном ряду машину, где сэкономлено максимально на всем и еще и разницу с более дорогими машинами компенсируют потом ценами обслуживания/запчастей

но ощущает то он себя победителем, т.к. у него денег хватило на самую дешевую машину-иномарку (произносить с придыханием), а всякое быдло ездит на повозках с лошадьми (как ему рассказал манагер)...

я щитаю, что за такие ощущения 1 млн отдать не грех....можно даже взять переднеприводную крету - этож не просто иномарка (произносить с придыханием), а еще и внедорожник!
Так их же учат этому, там сидят психологи. А "иномарка" - это такой термин совковый еще. Люди думают, что это лучше, это престижнее, потому что "иномарка", смотря сквозь пальцы на остальное, а тут еще и менеджер уверяет его в этом, подстегивает к покупке и укрепляет в его мозгу идею, что "не иномарка" - это очень плохо. Говорю же - у меня было такое стойкое впечатление и в каждом салоне мне навязывали его, пока не пошел и не покатался на весте и не изучил матчасть. А матчасть, к сожалению, сейчас изучают все меньше и меньше людей=)

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
чо, не будешь надувать свою жужжалку?))))))
Мне одной надутой хватило, наигралсо(
inFINity_VRN вне форума