Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 12:48   #364
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,474
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от otmazor Посмотреть сообщение
А какие новости есть по климату? Вроде что-то стало появляться на горизонте, но ясности пока нет.
Новость первая: Ты проспал месяца 4.
Новость вторая: Уже месяца 3 люди ездят на Вестах (комплектация 52-04Р), где есть и климат-контроль с "быстрым обогревом ветрового стекла", и боковые подушки. И всё это не только появилось на горизонте, а и уехало за горизонт.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от otmazor Посмотреть сообщение
На официальном сайте ОАО АВТОВАЗ www.lada.ru комплектация LADA VESTA c климат-контролем и боковыми подушками безопасности не представлена. Тестовая сборка автомобилей LADA VESTA с боковыми подушками безопасности и климат-контролем производится, но данные автомобили появятся в продаже как только будут готовы поставщики. ОАО АВТОВАЗ делает всё возможное для того чтобы они появились в продаже как можно раньше. Список комплектаций на сайте будет обновлён, как только данная комплектация будет доступна для заказа."
Такой ответ мне пришёл в мае. А 3 июня я в автосалоне заказал 52-04Р. В тот день там стояли две Весты в данной комплектации, но меня не устроил цвет. Поэтому жду...
rvs63 вне форума