Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 17:48   #46
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Ржавчина на сварных швах.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Есть мнение, что к тому моменту когда появятся скидончики и упадет спрос - итоговые ценники сами по себе уже будут на уровне нынешних.




Автомат на этих автомобилях работает почти так же, как мой АМТ прошитый. А в шпротрежиме дергается при переключениях еще хуже, особенно при замедлении.
Если уж говорить конкретно про гидротрансформаторные коробки у одноклассников, то корейский автомат на голову лучше шестиступенчатого айсина, ибо работает плавнее и комфортнее. Беря АМТ я готов был мириться с не идеально плавной работой коробки, особенно с учетом ее цены. Покупая машину с полноценным автоматом дергаться мне не нравится. Это не только мое мнение если что.
При это ТСИ ДСГ едет отлично, прям лучше всех в классе.
Опять же, я реально часто пользуюсь КШ, катаюсь не только на эконом класса повозках, и вполне трезво могу оценивать различные автомобили и комфорт от их использования.

пс. На тему мнения - посмотрим, что будет. Под сильное падение спроса (ибо при всеобщей вакцинации и восстановлении экономики заводы будут выходить на полную мощность, а вот бабок у людей уже не будет свободных), вангую хорошие скидки. А у ВАГа и так со скидками все ок (ровно год назад октаху за 1.7+кк взяли ровно за 1.5кк). С учетом инфляции и новой модели, за 1.7кк с учетом плюшек я готов брать новую Октаху на 1.4 в богатой комплектации. Если цена будет выше - возьму Весту ФЛ, сдачу лучше в ETF вложу
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием