Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 21:12   #181
Лучезар
Новичок
 
Аватар для Лучезар
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП
Сообщений: 13
Re: При запуске иногда пискнет зумер

Цитата:
Сообщение от RUSTEM 77 Посмотреть сообщение
Пищит и горит чайник при заводе двигателя, когда давление масла не достаточное, одна из проблем это обратный клапан в масленном фильтре.
Пищит с новья, сейчас пробег 20 тыс. Иногда длительность больше, иногда меньше. Кратковременный писк в купе с горением лампочки давления масла(чайник). На родных фильтрах пищит дольше, на импорте меньше, но пищит. Стоит МАН, что только я не ставил бесполезно.....Заметил, пищит если машина простояла в покое час, если меньше не пищит. В СЦ давление мерили- все в норме. Разводят руками, говорят что у меня это у одного))))... Как вариант предлагают мне купить новый датчик давления масла, может в нём дефект.

Добавлено через 32 минуты
Почитал я форум. И не пойму..... Одни грешат на масло, другие на фильтр, третьи на заряд аккумулятора. Заявляю на 2 то залил шелл 5в40 и фильтр Ваз. Пищит слил к ебеням залил Вальвалин 5в40 и поставил фильтр Finwhale, опять пищит. Заменил фильтр на Mann- не помогло. Все эти манипуляции в течении недели. Достало сука. Плюнул забил и так езжу.
__________________
Вы замечали: всякий, кто едет медленнее тебя, – идиот, а всякий, кто быстрее, – дебил.
Лучезар вне форума   Ответить с цитированием