Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 00:17   #608
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Единственное, что по мне точно не нужно, так это допотопная ММС на Винде - звучит она вроде бы и не плохо, но отстойная навигация портит всё впечатление. Лучше потом докупить андроидную балалайку.
В комфорте обычная кнопочная.
Её главный плюс - то что музыка сразу есть в авто, без всяких допилов. Прямо в салоне вставил свою флешку и поехал. Играет неплохо, блютус умеет, мультируль есть.

Если до этого были бюджетная магнитола и динамики в видавшем виды авто - этого хватит за глаза.
И не надо будет тратить время и деньги на выбор магнитолы/акустики, разбирать двери, ставить, собирать.. И иметь на выходе 1-дин магнитолу, как в 90х, с микрокнопочками, диким дизайном, подсветкой не в тему, маленьким однострочным экраном.. И съемной панелью! ))
Цитата:
Тут уже было не мало живых примеров о том, как в голую Весту вкорячивали кондиционер, пытались активировать датчики дождя и света
Датчики света-дождя - это все же больше баловство ИМХО, у меня были авто без них, потом с ними, потом опять без них, потом опять с ними - и вот как то я особо не испытывал эмоций от их наличия или отсутствия.

А кондей - вещь необязательная разве что на крайнем севере. Брать новое авто и зажать на кондей - это за гранью добра и зла )
Neibot вне форума   Ответить с цитированием