Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 09:19   #329
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
[B]"Продажи новинок начнутся осенью этого года, притом АВТОВАЗ попросил не верить появившимся сегодня слухам, что Vesta SW будет стоить от 620, а Vesta SW Cross — от 640 тысяч рублей"
Естественно, почитали, что на Вестафоруме люди цене радуются и решили накинуть ещё тысяч 30-40. Ну и ладно, не ВАЗом единым. Дорого запросят, можно будет вон хоть китайца взять Lifan MyWay.

Цитата:
По словам господина Саржина руководство готовит дополнительные сюрпризы и в части двигателей новинок, но пока не пояснил, какие именно.
- Очень важно понимать, что исторически ПАО «Автоваз» в сегменте универсалов занимал достаточно высокие позиции. Поэтому, модель, которую мы сегодня запускаем на производство, – это продолжение наших универсалов, всеми любимых, и я думаю, что мы удивим еще больше наших поклонников и потребителей, кто уважает однообъемники, дополнительными функциями, опциями, которых никогда не было в автомобилях LADA. И мы, я думаю, удивим потребителя нашим продуктом в самое ближайшее время, - подытожил Саржин.
Подогрев задних сидений, замок лючка бензобака. Что там ещё не было в Ладах? Пугали ещё вроде трёхступенчатым подогревом, так это уже было в Приорах 13 года. Может фары наконец с электроскладыванием сделают? Что ещё?

Последний раз редактировалось gvsp; 12.09.2017 в 09:42.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием