Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 10:48   #187
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Вот, ты ждешь не абстрактый "люкс" в любой машине, а конкретный набор опций в этой модели, который у нее есть только в люксе. И это нормальный подход. Тут просто кадр был у которого критерий выбора был не набор опций, а "люкс в любой машине".
Кадр это я, наверное. И таки нет, там было обозначено, из-за чего я взял Люкс Приору (эту комплектацию я выуживал с октября 2011, даже предоплату вносил - не срослось, в итоге 2012г. ездил в другой регион за ней, а ты "абстрактную"), а не пустую ино - вкратце - хотелось и обогрев лба и жопы, которая обрамлена дермантином, и парктроник и подушки и т.д., а то что за эти деньги это будет Приора - так не в понтах дело - я ж для себя беру, а не для окружающих незнакомых мне людей.
Но вы не заморачивайтесь чтением постов темы - прочитал пару последних и будет, к тому же я
Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
сам себя утопил еще ниже плинтуса
ЗЫ Если бы люксовые опции были жизненной необходимостью - вы бы не родились, ваши деды скончались бы под телегой лошади, а выжившие потеряли бы ваших отцов в ВАЗ 2106. А посему я буду ездить на приоре, пока не накоплю на Весту 1,8 с АМТ с камерой заднего вида и иже с ним, может и дерЬмантин в неё завезут - но это не точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от HeavY Посмотреть сообщение
я купил машину, оснащённую лимитёром скорости, которым пользуюсь абсолютно всегда. Это основная функция, ради которой я купил макс комплектацию. Ну и 4 подушки нужны, да. Остальное не так критично.
Сколько переплата? Мультируль (с круизом) с установкой тебе обойдется макс в 10 тыс (вообще тыс 7руб.)
Мог бы съэкономить. А что значит "не так критично?"
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием