Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 15:08   #924
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну как, Сань, "на какой йух"? Вот смотри: я хочу приобрести весту и интересуюсь всеми её косяками. Тут тема "Подушка крепления двигателя", ради информации захожу, а тут один негатив - у всех поголовно проблемы с опорой. Мои действия: или сразу (ещё даже не купив машину) искать решение этой проблемы, или вообще отказаться от покупки (не из-за одной этой проблемы, конечно, но минус в отношении к данной машине у себя в голове я поставил), а тут "рраз!" - и находятся люди, у которых нет такой проблемы. Что я думаю: "так может не всё так плохо, а кому-то просто заняться не чем и он каждый стук воспринимает как "всё погибло, всё пропало, машина говно, за что я отдал 800 тысяч, которые копил всю жизнь..."и т.д.? Пусть будут люди, у которых всё нормально!
А кто спорит?

Но, посуди сам.
Сидишь ты у стоматолога с огромным флюсом, кариесом и дикой болью и тут проходит мимо человек, у которого зубы не болят и не болели и говорит тебе:
-Какого яух ты тут сидишь и корчишься?
У меня вот зубы не болят! Что я делаю не так? :-)

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
смотрю на данный узел и не понимаю, что в нём не так. Опоры с такой конструкцией на многих машинах стоят, все ездят, и не помню, чтоб кто-то жаловался,
Ты и не припомнишь, пока на драйв не зайдёшь и не увидишь стёртые и стучащие опоры на Логанах, хотя бы.

Но там шумоизоляции нет совсем.
Может поэтому и не слыхать особо?

Второй вопрос - хрен кто скажет, что его чудо-логан где-то стучит и дорогу на скорости хреново управляется. Ещё не скажут, что нет подсветки бардачка и т.д.
Скажут, что всё есть и всё работает или промолчат :-)
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума