Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 10:31   #101
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Это "отмазки"! Захотели бы-вернулись бы!
Такие же "отмазки" как и у вас, что вы уехать не можете.
Цитата:
Вы писали про путевку на моря на автобусе с Казани! А я указал что с Сибири до моря-подальше будет и значит подороже!! Не дошло что ль????
Ага, на 1000 рублей.
Цитата:
Да! На Урале, в Сибири- практически все путевки на отдых (особенно за кардон), гораздо дороже чем в Питере-Москве и даже в средней полосе РФ!
Берите путёвку в Азию: Вьетнам, Китай, Тайланд, - гораздо ближе, чем до всяких там Турций с Египтами, а значит и перелёт будет дешевле.
Цитата:
Точнее-ехать одному дешевле чем семьей! Но мы ведем речь о семьях!
Какая разница, если своим ходом ехать, сколько человек в машине: один или пять? Литра полтора на сотню? Ну прям ваще-ваще...
Цитата:
А у нас что ли рожают??? Население РФ на данный момент сокращается!...(
С 2009 не сокращается, а растёт. Очень медленно, но растёт. Независимо, причём, от вашего к этому отношения.
Цитата:
Но именно рабочий человек-это себе позволить может! А у нас не всегда.(
И у них не всегда.
Цитата:
Не пишите всякую хрень! Что бы вы не писали-на данный момент уровень жизни простого гражданина у них- на много выше нашего!(
Хрень тут пишете пока только вы. У вас каша в голове, вы ни одного аргумента привести ен можете, только ноете тут, что всё плохо, причём даже сформулировать нормально, что же именно значит это самое "всё" не можете. Куда не ткнётесь, всё там совсем не так, как вы думаете. Вы тут ныли, что в России не рожают из бедности, я вом показал, что в странах, где уровнь жизни гораздо выше нашего, гожают ещё меньше. Вы тут ныли про сокращения населения, я вам показываю, что и тут вы ошибаетесь. Вы ноете тут, что отдыхать дорого на море, я вам показываю, что можно отдыхать вполне себе бюджетно.

Признайтесь хотя бы себе: всё, чего вы на самом деле хотите, это чтобы работать было не нужно, а денег вам государство давало столько, чтоб вы не знали, как эту неприлично огромную сумму потратить. Вы обычный лентяй и трутень. Вместо того, чтобы всеми силами (законными, само собой) восстанавливать тот уровень жизни, который у вас был до 2014 года, вы тут ноете, как всё стало плохо.

Скажите, а что лично вы сделали для того, чтобы в стране лучше жилось? Вот вы тут нам лечите здесь за сладкую жизнь в этих ваших европах, хорошо. Что вы, кроме нытья на форуме, готовы делать, чтобы нам всем жилось так, как там? Я сейчас специально не поднимаю вопрос, насколько вы сами захотите жить, "как там", когда вас "тамошними" порядками прибивать начнут, пока просто про уровень жизни говорим. Вот что? Поругать Путина - раз. Поругать правительство - два. Ещё что?
Цитата:
Когда народ массово на ПМЖ поедет от них к нам-тогда я скажу что вы правы! А пока как раз скорее наоборот, и поэтому демагогию разводите здесь вы!
Не вижу, где наоборот. Сухая статистика говорит, что уже давным давно массового исхода, который был в 90х, не наблюдается. Миграционные потоки стабильны и убыль нашего населения никаким образом из-за массовой миграции не происходит.
Цитата:
Это у вас промыты мозги нашими СМИ, мол они загнивают а у нас все хорошо!
Вы нормальный вообще?
Я русским по белому писал, какую мысль хочу донести. Вы даже напрямую адресованную вам информацию усвоить не можете?
Где я писал, что они загнивают? Где я писал, что у нас всё хорошо?
Цитата:
Мы счас ведем речь не о мигрантах! Там простой местный работающий человек -он не второго сорта! А у нас простой работяга (не мигрант)-как раз и есть человек второго и даже третьего сорта, с которым чиновник и не считается даже....(
Может, надо просто вести себя достойно такому вот простому работяге? В том числе и в госучреждениях. Не пытаться бычить на всех и вся, всем своим видом показывая, что ему тут все должны, а просто достойно и в рамках закона отстаивать свои интересы? Да, это долго порой, но зато и результат будет. А не так, что простому работяге отказали где-то, он там всех матом обкрыл и пошёл ныть на форуме, какое государство у нас плохое...
Цитата:
Когда человек живет и получает достойно-он как раз не отказывает себе и семье во всем необходимом и даже более!
У вас очень сильно спутаны понятия "достойной жизни" и "нездорового потребл.дства". Задумайтесь над этим на досуге...
soulmaster вне форума