Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 16:37   #110
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Что бы у нас рабочий человек -не считал копейки и жил достойнее чем на западе!
Жил достойнее или потреблял неприличнее?
Цитата:
А у всех что ли супруги умеют водить??? И что это за отдых в машине для семьи??
Не умеет - пусть научится, это не какое-то архисложное занятие. А отдых - он не в машине, он на море будет.
Цитата:
Ну пускай у вас мама и жена мучаются!! А если еще дети? Это не езда а мученье!
Мученье? Ну, значит, так на море хочется, что опять тридцать три отмазки, лишь бы не ехать. В очередной раз наблюдаю, что вам надо так, чтобы комфорт бизнес-класса по цене бич-пакета. Так не бывает. Хотите дорого и с комфортом - готовьтесь выложить соответствующие денежки. Хотите бюджетно - пользуйтесь альтернативными вариантами, благо их есть предостаточно.
Цитата:
Мед.сестры в регионах, почтальоны и т.п.-изворачиваются, работают добросоветсно -но все равно считают копейки (10-15 тыс ЗП) и из бедности вырваться не могут!! Какие нафиг они ищут причины???!!!????
Вот ведь какое интересно дело... Я могу согласиться с тем, что у нас в стране есть много низкооплачиваемых позиций в штатном расписании. Однако, кто мешает всем этим людям подрабатывать на стороне? Программировать, например, в свободнео время. Начать с малого, а потом всё глубже погружаться в новую профессию. Можно неплохо зарабатывать на фрилансе. А можно и не в ИТ посмотреть: у коллеги у моего жена, например, неплохо зарабатывает на изготовлении авторских тортов. А ещё у одного коллеги жена мягкие игрушки делает (на фотках вроде прикольные) - тоже денежка. Да, я понимаю, что это дополниетльный труд, что это нагрузка и всё такое. И да, я бы тоеж очень хотел, чтобы у всех всё было и никому ничего за это не было. Но имеем мы то, что имеем, а потому всё в наших собственных руках!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
(За ЕР помню из моего окружения никто не голосовал-а они выиграли!
То есть я правильно сейчас понимаю, что политическую жизнь в стране должно определять ваше окружение. Так?
Мнение остальных россиян, собственно, учитывать необязательно, правильно?
soulmaster вне форума